NET.SY
 
                             

  
- .


NET.PSY. .
NET.PSY - , . - -. " "
Rambler top 100


   ""
       http://www.smysl.ru/

Книги по всем разделам и жанрам психологии, оригинальные и переводные: классика, академические издания, учебники и учебные пособия, практические пособия, книги для широкой аудитории, книги для бизнес-образования. Каталог книг с возможностью поиска, заказ книг он-лайн или по почте с получением наложенным платежом.


:
 




  
       http:// www.sfera.infomsk.ru

Сайт Омской областной психотерапевтической ассоциации и ассоциации психотерапевтов-практиков Кузбасса посвящен вопросам психологии, психиатрии, психотерапии. Задачи, на решение которых направлен этот проект, включают в себя: создание информационного узла объединяющего специалистов в указанных областях; информационную поддержку профессиональной деятельности участников психологических, психиатрических и психотерапевтических организаций и коллег; распространение знаний о физическом и психическом здоровье и здоровом образе жизни, о группах, семинарах, тренингах; формирование легкодоступного банка данных о специалистах и учереждениях, которые готовы оказать грамотную психологическую, психотерапевтическую помощь и консультацию; повышение квалификации изданием журнала "Психосфера" и организация теле-конференций в режимах разделенного и реального времени.


:





  
       http://flogiston.ru

Обширная психологическая библиотека (более 200 текстов): книги, статьи, переводы, списки литературы по психологии, биографии психологов. Актуальная информация о последних исследованиях в психологии. Анонсы текущих событий в мире психологии: конференций, тренингов, конкурсов, грантов. Интервью с ведущими психологами России и зарубежья. Обзоры психологических сайтов. Информация о факультетах психологии российских ВУЗов. Форумы, списки рассылки. Для студентов, аспирантов, специалистов в области психологии, а также интересующихся психологией.


:
 




   .-.
       http://www.hpsy.ru

Cайт посвящен экзистенциально-гуманистической психологии и некоторым другим подходам в консультировании, ассимилировавшим ее идеи. Проект задуман как некий виртуальный центр для всех интересующихся подобными подходами в психотерапии и консультировании, позволяющий легко и быстро найти любую необходимую информацию, узнать о новых учебных программах, курсах и семинарах, или просто пополнить свою электронную библиотеку редкими публикациями и переводами.


:
 




  
       http://www.openweb.ru/rom

Страница для для тех, кто интересуется проблемами психологии уверенности в себе и самоутверждения. Собраны материалы, тесты, книги и аннотации источников по психологии уверенности. Библиографию по проблемам психологии уверенности в себе Вы найдете в разделе "Уверенность в себе", тесты - в разделе "Тесты уверенности".


:
 




  
       http://psychology.spb.ru

Совместный проект Студенческого Научного Обшества факультета психологии Санкт-Петербургского государственного университета и Студенческого Отделения Санкт-Петербургского психологического общества, осуществляемый при поддержке научно-исследовательской части факультета психологии СПбГУ.


:
 




  
       http://institut.smysl.ru




:
 




  
       http://www.ht.ru

Агентство "Гуманитарные технологии", функционирующее при факультете психологии МГУ, специализируется в области разработки компьютерных средств психодиагностики. На сайте: тесты в режиме онлайн, бесплатная психоигротека, аннотированный каталог зарубежных ресурсов Интернет по психодиагностике, дискуссионный форум, "Телетестинг" - компьютерная олимпиада для поступающих в ВУЗы, каталог программных продуктов агентства и многон другое.


:
 




  
       http://www.people.nnov.ru/volkov/

Профессиональный, учебный и просветительский проект по проблемам недобросовестного, манипулятивного и деструктивного использования психологических методов и социально-психологических механизмов в различных сферах. Большое количество статей, переводов, афоризмов, публикации редких интересных книг по теме проекта. Дискуссии и полемика. Учебные планы и методические разработки. Списки литературы и собрание ссылок. Содержание <Журнала практического психолога>, анонсы переводимых и издаваемых книг, аннотации и отрывки из них.


:
 




  
       http://migip.org.ru/




:




   
                             
© Copyright, Psy.net 2002.
© Copyright, WWW.SMYSL.RU 2002.
,